Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Новое покушение на ТрампаВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Нападение на поезд в Швейцарии могло быть совершено на почве страсти

Полиция Швейцарии выясняет мотивы напавшего на пассажиров поезда в Санкт-Галлене, сообщает «Вести.Ru».

В настоящее время мужчина находится под охраной в отделении интенсивной терапии с серьезными ожогами, допросить его невозможно.

«Подозреваемый, 27-летний швейцарец, по нашим данным, не мигрант. Он живет не в Санкт-Галлене, а в соседнем кантоне, и у него нет криминального прошлого, за ним не числится никаких нарушений ни у нас на территории, ни у соседей. О мотивах мы ничего пока сказать не можем. В соответствии со стандартной процедурой, мы провели обыск», — рассказал представитель полиции Ханспетер Круези.

В свою очередь местные СМИ сообщили, что это «преступление на почве страсти» и целью мужчины могла быть конкретная женщина из числа пострадавших. Официального подтверждения этой информации не поступало.

Ранее сообщалось, что в результате нападения на поезд в Швейцарии мужчины с ножом и воспламеняющейся жидкостью пострадали шесть человек.

 
Туапсе утопает в мазуте, россиянам не дают кредиты, а в школах хотят отменить «домашку»: главное за 26 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!