Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Более 200 тысяч жителей Камчатки остались без света

В Петропавловске-Камчатском из-за аварии на ТЭЦ-2 около 230 тыс. человек остались без электричества. Об этом сообщает «Интерфакс».

«В понедельник около 22.00 по местному времени (13.00 мск) на ТЭЦ-2, по предварительным данным, остановилась турбина. Без электричества остались жители краевой столицы и крупнейшего на полуострове Елизовского района», — сказал представитель ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

В настоящее время на месте работает аварийная бригада.

При этом, как сообщают местные СМИ, свет горит только в краевой больнице, гостинице «Авача», также говорят некоторые вывески.

 
Главное за 27 июня. Повышение пенсий, массовое отравление котлетами и паспорт с лицом Трампа
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!