Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Участники протеста в Абхазии подожгли здание МВД

Участники акции протеста у здания МВД в Сухуме подожгли козырек здания МВД, сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что после возгорания сотрудники МВД потушили очаг и не дали ему распространиться на все здание.

Ранее сообщалось, что представители оппозиции, которые требуют отставки министра внутренних дел Абхазии Леонида Дзапшбы, предприняли попытку штурма МВД и выломали ворота перед зданием.

Отмечается, что в здании МВД более четырех часов продолжается совещание с участием президента Абхазии Рауля Хаджимба с представителями оппозиции.

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!