На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

СК сообщил об изъятии орудия убийства семьи полицейского и задержании троих подозреваемых

Официальный представитель СК России Владимир Маркин заявил, что были задержаны трое подозреваемых в убийстве экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru».

«В результате тщательно спланированных мероприятий 30 апреля и в ночь на 1 мая 2016 года на территории Самарской области задержаны трое подозреваемых. Ими оказались выходцы одной из среднеазиатских республик. В ближайшее время всем задержанным будет предъявлено обвинение, а перед судом возбуждено ходатайство о заключении под стражу», — сказал Маркин.

Он также отметил, что следователи обнаружили и изъяли спрятанные подозреваемыми орудия преступления, а также служебное удостоверение заместителя начальника штаба ГУ МВД России по Самарской области Андрея Гошта.

Маркин добавил, что по уголовному делу создана следственная группа, в которую вошли более 25 следователей и криминалистов, назначено 19 различных судебных экспертиз.

Ранее официальный представитель Следственного комитета сообщал, что подозреваемые в убийстве замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрея Гошта и его семьи задержаны.

В ночь на 24 апреля в селе Ивашовка Сызранского района Самарской области вместе с бывшим главой полиции города были убиты его родители, брат с супругой и племянница. Из находившихся в доме выжила лишь семилетняя девочка, в настоящее время она находится в коме.

Новости и материалы
Москвичи на собачьей упряжке попали на видео
Мерц призвал ЕС забыть «наивный пацифизм»
Украинские военные начали обстреливать Энергодар из артиллерии
В парке «Аргамач» показали зубастую куклу Лабубу, которую сожгут на Масленицу
Россиян предупредили о рисках взлома роботов-пылесосов
Удары России по черноморским портам бьют по главным доходам Украины
Россиянин не смог найти работу и решил сесть в тюрьму, чтобы выжить
В МИД Ирана рассказали, видит ли Тегеран в американцах врагов
Свиридова поделилась редким видео с сыном из Канады
В зоне СВО появились обновленные дроны-разведчики «Око-2» и «Око-3»
В Москве подросток поджег колонку на заправке
В Копейске из-за буллинга школьники избили мальчика до потери сознания
Пожарные спасли щенка, голова которого застряла в колесе
Уставших минипигов из ярославского антикафе защитили от переработок
В АТОР раскрыли подробности о туристах из Китая, провалившихся под лед на Байкале
Иванку Трамп осудили в интернете за выбор наряда для поздравления с Лунным Новым годом
В России оценили планы Зеленского вести конфликт еще три года
В Архангельске пенсионеру дали срок за осквернение георгиевской ленты
Все новости