Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

На родителей улетевшей без билета в Петербург 11-летней девочки завели дело

На родителей 11-летней девочки, которая без билета улетела в Санкт-Петербург, завели административное дело. Об этом сообщает «Радио Балтика» со ссылкой на транспортную полицию по Северо-Западу.

По уточненным данным, дело завели по статье о неисполнении обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

Ранее стало известно, что если родители девочки не приедут за ней в Петербург, то ее отправят домой с социальным работником.

Вечером 25 апреля девочка смогла без билета пройти контроль в московском аэропорту Внуково, после чего села на самолет авиакомпании «Россия», вылетавший в Пулково. Школьница объяснила свой поступок желанием полетать.

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!