Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Женщина до смерти избила ребенка в Томской области

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту убийства матерью ребенка. Об этом сообщается на сайте областного СК России.

По данным следствия, 28-летняя женщина избила своего семилетнего сына. Отмечается, что от полученных травм ребенок скончался.

«Произведен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы – медицинские, генотипическая, обвиняемой также назначена амбулаторная психолого-психиатрическая экспертиза, допрашиваются свидетели», — говорится в сообщении.

В настоящее время женщина задержана, ей предъявлено обвинение.

Ранее жительница заполярного города Лабытнанги жестоко избила своего пятилетнего сына, не обнаружив денег на своей банковской карте. Пострадавшего ребенка не стали изымать из семьи, так как претензий к его отцу у следственных органов нет.

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!