Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Два человека погибли в результате взрыва на пункте добычи нефти под Волгоградом

В результате взрыва на пункте добычи нефти в Котовском районе Волгоградской области погибли двое рабочих, передает ТАСС со ссылкой на представителя областного главка МЧС.

«Около 21.00 мск на пульт дежурного поступила информация о том, что на пункте добычи нефти в Котовском районе области произошел объемный выброс попутного газа, предположительно сероводорода», — сказал он.

По официальным данным, в результате взрыва погибли двое рабочих, один был доставлен в госпиталь. Информация о произошедшем уточняется.

Позднее в МЧС опровергли версию взрыва.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!