Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Общество

Интерпол объявил в розыск Джихади-Толика

На сайте Интерпола размещена информация о розыске 28-летнего палача ИГ россиянина Анатолия Землянки.

Отмечается, что подозреваемый разыскивается судебными властями России для уголовного преследования и отбывания наказания. Он включен в так называемый красный циркуляр — это значит, что он подозревается в совершении особо тяжкого преступления и должен быть немедленно задержан, где бы ни находился.

Землянке предъявлено обвинение в участии в нелегальном вооруженном формировании.

Ранее СМИ сообщали, что одноклассники палача ИГ Анатолия Землянки рассказали, что в юности Джихади-Толик симпатизировал нацизму.

«Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

 
Лавров о переговорах по Украине, досрочное завершение учебного года и укусы змей. Что нового к утру 21 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!