Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

После обрушения в Омск вылетели врачи госпиталей имени Бурденко, Вишневского и Мандрыка

После обрушения казармы учебного корпуса ВДВ в Омск вылетели врачи госпиталей имени Бурденко, Вишневского и Мандрыка. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Минобороны России.

«По указанию министра обороны Российской Федерации медицинские бригады от госпиталей Бурденко, Вишневского и Мандрыка, в составе которых находятся врачи высших квалификаций со специальными модулями и техникой, самолетами ВТА вылетают к месту происшествия», — заявили в ведомстве.

Ранее стало известно, что министр обороны России Сергей Шойгу каждые полчаса информирует президента Владимира Путина о ходе спасательной операции в Омске.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!