Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Украинские силовики обвинили ополченцев в обстреле блокпоста «Золотое»

Украинские военные заявляют, что ополченцы за сутки три раза обстреляли из гранатометов блокпост «Золотое». Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы Украины.

«Вчера боевики трижды совершили обстрел блокпоста «Золотое», на котором несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ. Боевики использовали гранатометы, АГС и стрелковое оружие. Украинские военные открыли огонь и заставили врага отступить», — отмечается в сообщении.

В результате обстрела никто не пострадал.

Ранее ополченцы ДНР заявили о 36 случаях нарушения перемирия со стороны украинских военных.

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!