Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

В ДНР провели репетиционный ЕГЭ

В самопровозглашенной Донецкой народной республике прошел репетиционный ЕГЭ. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя министерства образования республики.

Поскольку экзамен был проведен в тестовом режиме в рамках эксперимента, результаты обсуждать пока надо, отметил представитель ведомства.

«Мы делаем пробные шаги в этом направлении. Сейчас над этим ведется работа. Дети уже написали пробные ЕГЭ, но говорить о каких-то сроках и результатах пока рано», — отметили в ведомстве.

В ДНР выпускные экзамены запланированы на 12 июня.

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!