Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Горбачев не уедет из России, «что бы ни происходило»

Первый президент СССР Михаил Горбачев заявил, что не уедет из России, «что бы ни происходило». Об этом, как сообщает РИА «Новости», политик заявил в эфире телеканала «Россия 24».

«Что бы со мной ни происходило, я никуда не собираюсь бежать, хотя мог бы бежать. Нет, я думаю, это последнее дело», — заявил Горбачев.

По его словам, русский человек, который любит свою землю, также любит и то, что на ней происходит.

Незадолго до эфира Горбачев на Mercedes с мигалкой попал в ДТП в Москве.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!