На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Кадыров обвинил СМИ в травле Дадаева и других патриотов

Глава Чечни Рамзан Кадыров вновь заявил, что знал подозреваемого в убийстве политика Бориса Немцова Заура Дадаева «как настоящего воина и патриота». Об этом он написал в своем инстаграме.

Он также добавил, что подозреваемый Дадаев в лесу под Беноем уничтожил восемь опасных террористов.

«Если же Дадаев действительно причастен к убийству Бориса Немцова, то нужно его судить в соответствии с законами России и наказать по всей строгости», — написал глава Чечни.

По его мнению, страны Запада пытаются обострить ситуацию в России, чтобы вызвать хаос и нестабильность.

«Враги России ранее предприняли попытку развалить ее через Грузию и Чечню. Получив оба раза достойный отпор, разожгли пожар на Украине. Поэтому важна сплоченность народов России вокруг национального лидера, Президента России Владимира Путина», — добавил Кадыров.

«США и Запад, и их спецслужбы в первую очередь, пытаются нанести удар по тем, кто безгранично предан Владимиру Владимировичу. Вскормленные ими СМИ и разные организации используют любой повод, чтобы склонять имя Главы ЧР. Если пешеход не там перешел дорогу, Кадыров виноват, если кого-то заподозрили в преступлении, опять он виноват. В последние дни развернута кампания в связи с задержанием бывшего военнослужащего ВВ МВД России Заура Дадаева. Я ранее говорил и сейчас повторяю, что знал его как настоящего воина и патриота», — написал Кадыров.

Новости и материалы
Рютте рассказал о пути Украины в НАТО
Называющая себя «традиционной женой» OnlyFans-модель осудила идею «налога на грех» в США
Мужчина жег мусор, случайно уснул и сгорел
Президент Ирана на русском языке обратился к россиянам
Мальчик упал в российском автобусе во время резкого торможения и сломал ногу
На Украине рассказали о сокращении численности молодежи в стране
Трамп пригласил президента Узбекистана Мирзиеёва на саммит G20 в Майами
Школьница, которой одноклассник выстрелил в голову в Челябинске, чуть не лишилась глаза
«Много думаю»: фигурист Малинин о провале на Олимпиаде
Суд заочно арестовал журналиста Соловьева
Трамп продлил на год антироссийские санкции
Трамп резко ответил Мерцу словами об Украине
В Ирландии назвали слова Путина об Иране «системным шоком»
Популярный витамин оказался эффективным лекарством от жировой болезни печени
Женщина взяла телефон мужа и нашла там видео, как он надругался над племянником
Подросток подорвал банкомат на юге Москвы
Назван популярный продукт, повышающий риск развития колоректального рака
Собака стала лучшим другом человека гораздо раньше, чем считалось
Все новости