Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Украинские военные завершили отвод систем «Ураган» в Донбассе

Украинские военные завершили отвод реактивных систем залпового огня «Ураган». Об этом сообщает пресс-служба АТО на своей странице в фейсбуке.

«В частности, сегодня, 6 марта, с боевых позиций по всей линии столкновения в места сосредоточения были передислоцированы реактивные системы залпового огня 9К57 «Ураган», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о начале отвода от линии соприкосновения в Донбассе систем залпового огня «Ураган».

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!