При попадании снаряда в больницу в Донецке погибли пять человек. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на МЧС самопровозглашенной Донецкой народной республики.
«Четыре человека погибли возле больницы, один в здании», — отметили в МЧС.
Отмечается, что осколки от снаряда попали в соседние здания.
Ранее стало известно, что в Донецке снаряд попал в больницу.