Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Депутаты Сидякин и Савченко заплатили по 600 тыс. рублей за поездку в Антарктиду

Депутаты Госдумы Олег Савченко и Александр Сидякин заплатили за поездку в Антарктиду по 600 тыс. руб. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Кто разбирается в вопросе, тот понимает, что получить право подняться на самую высокую гору Антарктиды надо за восемь месяцев до восхождения. Речь совсем о других деньгах, на порядок меньше, чем писали в СМИ, тогда был другой курс. Цена билетов, если их покупать заранее, вполне доступная. Нам поездка обошлась чуть больше 600 тыс. руб. на каждого», — заявил Савченко.

Ранее сообщалось, что с депутатами была утеряна связь, позже они были найдены.

 
Срыв перемирия между США и Ираном, деньги по больничным без заявлений и рекорд на ЕГЭ. Главное к утру 28 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!