Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

В ДНР сообщили об обстреле Донецка силовиками

В самопровозглашенной Донецкой народной республике заявили, что украинские силовики нанесли удар по Куйбышевскому району города Донецка. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на штаб ополчения.

«По нашим сведениям, артиллерийскому обстрелу подвергся Куйбышевский район. Поврежден пятиэтажный дом по улице Церетели. Еще в нескольких домах поблизости повреждено остекление», — заявили в штабе.

Информации о пострадавших не поступало.

Накануне представители ополчения и украинские военные обвинили друг друга в неоднократных нарушениях перемирия.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!