Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

В Петербурге метрополитен дополнительно закупает 3 млн жетонов

В Петербурге метрополитен дополнительно заказал 3 млн жетонов из-за увеличения числа пассажиров, которые хотят приобрести их в преддверии повышения стоимости проезда, передает «Интерфакс».

Об этом сообщила пресс-служба метро. Как отмечается, с начала декабря более 1,8 млн жетонов не были возвращены в кассы метрополитена.

«Метрополитен дополнительно заказал 3 млн жетонов, половина из которых уже запущена в оборот. Вторая половина поступит в кассы метро после Нового года», — говорится в пресс-релизе.

Ранее сообщалось о том, что в Петербургском метрополитене ввели ограничение на продажу жетонов — не больше двух в руки. С 2015 года проезд на всех видах общественного транспорта в Петербурге подорожает на 3 руб.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!