Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

В Белгороде школьник умер, выпив несколько банок энергетика

В Белгороде после употребления энергетических напитков скончался 13-летний школьник, пишут местные СМИ.

«В вечернее время мальчик находился на улице, ему стало плохо, он упал и скончался на месте происшествия. Тело мальчика было направлено на вскрытие. Причиной смерти явилась острая коронарная недостаточность», — сообщают следователи.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что правительство Петербурга может запретить алкогольные энергетики.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!