Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Ополченцы ДНР провели обмен пленных с Киевом по схеме «30 на 60»

Ополченцы провозглашенной Донецкой народной республики провели обмен пленных с украинскими силовиками, сообщает ИТАР-ТАСС.

Обмен прошел по схеме «30 на 60». Киев получил 30 плененных украинских солдат, а взамен отдал 60 захваченных в плен ополченцев.

Процедура проходила под контролем наблюдателей ОБСЕ, которые присутствовали с обеих сторон.

Ранее сообщалось, что 28 сентября планируется осуществить обмен по 30 военнопленных с каждой стороны.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!