Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Астрахани напали на журналистов «Би-би-си», снимавших сюжет о погибших десантниках

В Астрахани совершено нападение на журналистов московского бюро «Би-би-си», сообщается на сайте телекомпании.

На участников съемочной группы напали «не менее трех агрессивно настроенных мужчин». Преступники избили оператора, отобрали камеру, а затем скрылись.

Спустя четыре часа журналисты обнаружили, что кто-то проник в их автомобиль и удалил видео с карт памяти.

Сотрудники «Би-би-си» приехали в Астрахань для подготовки сюжета о гибели российских военнослужащих возле границы с Украиной.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске совершен ряд нападений на сотрудников местных СМИ.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!