Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Ополченцы заявили, что окружили украинских силовиков в районе Тореза

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили, что взяли в окружение крупную группу украинских силовиков в районе Тореза и Шахтерска, сообщает твиттер ополченцев ДНР.

«Очередная атака на Саур-Могилу отбита. В районе Тореза и Шахтерска крупная группировка украинской армии попала в окружение», — говорится в сообщении.

Кроме того, в районе Амвросиевки ополченцами ДНР уничтожены пять единиц бронетехники противника и два склада с боеприпасами украинской армии.

Отмечается, что украинская армия стягивает к Донецку ракетные комплексы «Точка-У».

«Также зафиксированы автоколонны противника с РСЗО «Смерч» и «Ураган», — резюмировали в ополчении.

 
Главное к утру 26 июня. Сделки с недвижимостью по биометрии, схема с «бензином без очереди» и необычные летние вакансии
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!