Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Из московских больниц выписаны 93 пострадавших при аварии в метро 15 июля

Из стационаров Москвы выписаны 93 человека, которые пострадали при аварии в столичном метро 15 июля. Об этом сообщается на сайте департамента здравоохранения столицы.

В настоящее время в больницах остаются 45 пострадавших. Состояние двоих оценивается как крайне тяжелое, они находятся на искусственной вентиляции легких.

В тяжелом состоянии находятся четыре пострадавших.

«В состоянии средней степени тяжести находятся 12 человек и в удовлетворительном состоянии — 27», — говорится в сообщении.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!