Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВизит Трампа в КитайВспышка хантавируса
Общество

Журналист Russia Today заявил о своем освобождении

Журналист Грэм Филлипс, сотрудничающий с телеканалом Russia Today, заявил о своем освобождении.

«Я свободен, ок, депортированы из Украины, запрещено 3 лет туда, это видео на момент Украина солдат захватили меня», — написал британский журналист в своем твиттере, прикрепив видео со своим задержанием.

По словам Филлипса, украинские военные украли его машину, бронежилет и все его деньги. Причиной для этого, как отметил журналист, послужило то, что он работает на Russia Today.

«Украинский СБУ удалил каждый файл на моем компьютере, я работаю теперь чтобы восстановить все что я могу», — добавил Филлипс.

25 июля стало известно, что СБУ задержала Грэма Филлипса и приняла решение о его выдворении из Украины. До этого власти киевские власти заявляли, что им «пока не известно», где находится внештатный корреспондент Russia Today.

 
Как принудительно вернуть деньги на карту за неудачную покупку
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!