В поселке Новом в пригороде Хасавюрта в Дагестане убита женщина, которая открыла огонь по сотрудникам правоохранительных органов, собиравшимся проводить спецоперацию, передает «Интерфакс».
«В Хасавюрте в поселке Новом на улице 13-я Линия сотрудники правоохранительных органов собирались проверить частное домовладение. Неожиданно из дома выскочила девушка и стала стрелять по ним из пистолета Стечкина», — сообщили в правоохранительных органах.
Отмечается, что в доме могут находиться еще два человека, на данный момент идет бой.