Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Собянин поздравил москвичей с Пасхой

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил москвичей с Пасхой. Об этом сообщает пресс-служба правительства столицы.

«Пасха дарит нам свет и надежду, возвращает к духовным истокам, укрепляет нашу веру в то, что нет ничего дороже ценностей любви и добра», — сказал Собянин. Мэр отметил, что в «православной Москве Воскресение Христово является одним из главных городских праздников».

Собянин также рассказал, что в апреле впервые пройдет фестиваль «Пасха в Москве», который охватит городские парки, пешеходные зоны, учреждения культуры и прихрамовые территории.

Как передает РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МВД по столице, к 4.00 в пасхальных мероприятиях в Москве приняли участие около 300 тыс. человек.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!