Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

В США просят граждан ограничить расход электроэнергии из-за морозов

Американская электросетевая компания PJM Interconnection обратилась к своим потребителям с просьбой экономнее расходовать электроэнергию. Об этом сообщает FOX43.

Просьба связана с аномальными холодами на значительной территории США. В частности, ранее сообщалось, что на северо-востоке страны ожидаются морозы до -50.

Руководство компании PJM Interconnection, обслуживающей более 61 млн человек в 13 штатах и в Вашингтоне, полагает, что ограничение в расходовании позволит обеспечить необходимые поставки электроэнергии во все нуждающиеся районы.

В компании планируют ввести специальную программу предупреждения о максимальной нагрузке, передающую подстанциям сигнал готовности к выработке наибольшего объема электроэнергии.

 
Главное к утру 25 июня. Пенсия без заявлений, образовательный отпуск для семей и огромный дракон над Лондоном
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!