Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Двух пострадавших после терактов в Волгограде выписали из больницы

В Волгоградской области из больницы выписаны двое пострадавших в результате терактов в Волгограде, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в региональном правительстве.

«Двое пострадавших, которые проходили лечение в больнице имени Фишера в городе Волжском, сегодня выписаны. Таким образом, на данный момент в волгоградских и столичных клиниках находится 61 пострадавший», — рассказал источник.

Он также отметил, что 39 пациентов лечатся в больницах Волгограда и области и 22 — в московских больницах.

Ранее сообщалось о том, что в Волгоградской области снят режим чрезвычайного положения.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!