Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

На серой ветке метро Москвы произошло задымление

На серой ветке метро Москвы в перегоне между станциями «Тульская» и «Серпуховская» произошло задымление.

Как передает ИТАР-ТАСС, задымление наблюдается и в вестибюле станции «Серпуховская».

О задымлении в метрополитене пишут и пользователи твиттера.

«Короче, на перегоне «Тульская» — «Добрынинская», ближе к последней, все в дыму», — пишет @max_white_.

«Серая ветка опять горит? Еду, и воняет горелой проводкой в вагоне. Сильно», — отмечает @seoserch.

По информации источника «Интерфакса», поезда на участке следуют без остановки.

На место вызваны пожарные службы.

Минувшим летом и осенью в московском метро произошло несколько подобных ЧП.

Последний раз задымление произошло 22 ноября на станции метро «Шаболовская», все пассажиры были эвакуированы.

Причиной задымления стало короткое замыкание.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!