Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

В Петербурге зарезали мигранта из Узбекистана

Правоохранительные органы Петербурга расследуют обстоятельства смерти мигранта из Средней Азии, тело которого было обнаружено во второй половине дня понедельника у станции метро «Рыбацкое», сообщает «Фонтанка».

Инцидент произошел около 15.30.

По предварительным данным, жертвой нападения стал мигрант из Узбекистана, неизвестные нанесли ему несколько ножевых ранений. От полученных травм мужчина скончался.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов продолжают просматривать записи камер видеонаблюдения, установленных в районе совершенного преступления. Одна из версий — убийство, совершенное по мотивам национальной розни, так как на записях зафиксировано, что удары наносят люди «в характерной для националистов одежде».

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!