Американец, пытавшийся доставить марихуану в Вашингтонскую тюрьму, привязав мешочек с наркотиком к стреле, приговорен к 20 суткам тюремного заключения, сообщает ABC News.
По данным СМИ, 36-летний Дэвид Уэйн Джордан выпустил стрелу с наркотиком в направлении зоны отдыха заключенных, расположенной на третьем этаже здания тюрьмы. Однако стрелок промахнулся и попал в крышу здания тюрьмы. В «посылке», прикрепленной к стреле, охранники обнаружили марихуану, а также другое вещество, которое пока не идентифицировано.
За пронос контрабанды и сопротивление при аресте Джордана арестовали и приговорили к 20 суткам тюремного заключения. В данный момент следствие уточняет, знал ли Джордан кого-либо из заключенных в вашингтонской тюрьме.