Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Mirror: первенец Кейт Миддлтон будет родственником дочери Бейонсе

Первенец герцогини и герцога Кембриджских будет родственником дочери певицы Бейонсе и рэпера Джей-Зи — Блю Айви, пишет The Daily Mirror. Как выяснили специалисты, ребенок Уильяма и Кейт окажется ее дальним кузеном или кузиной.

Эксперты по генеалогии также утверждают, что среди родственников первенца герцогини и герцога будут голливудские актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, а также Анджелина Джоли и Брэд Питт. Найдена родственная связь ребенка Уильяма и Кейт и с актрисами Мэгги Джилленхол и Умой Турман, говорится в статье.

«Давно говорят, что у США и Британии особые отношения, и это определенно существует между голливудской элитой и королевской семьей», — отметила историк Дебра Четфилд. По ее словам, самым главным «связующим звеном» является принцесса Диана, среди предков которой было немало первых американских поселенцев, живших на восточном побережье США.

 
«Нацистская» молекула. Как один препарат изуродовал тысячи детей и помог изменить подход к выпуску лекарств на рынок
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!