Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Правительство Пакистана отказалось от кондиционеров, чтобы сэкономить энергию

Правительство Пакистана приняло решение отказаться от использования кондиционеров во всех своих министерствах и офисах, передает Associated Press.

Таким образом министры хотят сэкономить на электроэнергии, который в стране не хватает.

Запрет вводится с 15 мая и будет действовать до тех пор, пока ситуация с электроэнергией в Пакистане не стабилизируется.

В связи с этим премьер-министр установил для сотрудников новый дресс-код: светлая и свободная одежда, в которой чиновникам будет легче переносить жару.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!