Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Двое пострадавших в результате падения обломков метеорита в Челябинской области находятся в реанимации

Двое пострадавших в результате падения обломков метеорита в Челябинской области находятся в реанимации. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заместителя губернатора региона Игоря Мурога.

«Обратились в лечебные учреждения всего 524 человека, из них госпитализированы 34 взрослых и 12 детей, в том числе находятся в реанимации два человека», — сказал Мурог.

Между тем на сайте администрации Челябинска сообщается, что в одном только административном центре области в результате падения обломков метеорита пострадали не менее 725 человек. Ранее сообщалось о том, что состояние троих пострадавших оценивается как тяжелое.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!