Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Число пострадавших в результате падения метеорита в Челябинской области возросло до 150

Число пострадавших в результате падения метеорита в Челябинской области возросло до 150. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-центр МВД.

«По мере обращения граждан увеличивается число пострадавших, на данный момент оно составляет около 150 человек», — сказал собеседник агентства.

Между тем «Интерфакс» сообщает, что челябинские больницы отправляют пациентов в удовлетворительном состоянии по домам, чтобы освободить места для возможных экстренных пациентов, пострадавших при падении метеорита.

«Пациенты в удовлетворительном состоянии пошли домой. Освобождены места для возможных экстренных пациентов», — сказали агентству в городской больнице № 9.

В то же время на сайте администрации Челябинска сообщается, что в результате падения метеорита «пострадавших в тяжелом состоянии нет».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!