Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Начальник ГУ МВД по Москве премировал 30 полицейских, они получили по 100 тыс. руб.

30 московских полицейских получили по 100 тыс. руб. к Новому году за раскрытие тяжких преступлений, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«За успешное выполнение особо сложных и важных задач, раскрытие тяжких преступлений 30 рядовых полицейских, среди которых сотрудники вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы полиции, награждены денежными премиями в размере 100 тыс. руб. каждый», — сказал представитель главка.

Он пояснил, что в преддверии новогодних праздников очередной приказ о поощрении сотрудников столичной полиции подписал начальник Главного управления МВД России по Москве генерал-майор полиции Анатолий Якунин.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!