Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Новосибирске женщина подожгла себя в приемной «Единой России», устроив пожар в здании

В результате попытки самосожжения женщины в приемной «Единой России» в Новосибирске произошел пожар в торгово-офисном центре, где располагалась приемная. Об этом сообщает «Тайга.инфо» со ссылкой на очевидца произошедшего.

По словам собеседника издания, женщина, пытавшаяся устроить самосожжение, обратилась в приемную с жалобой на конфликт со строительной компанией, однако ее обращение долго рассматривали и сообщили, что по закону помочь ей нельзя. После этого, по словам очевидца, у женщины мог случиться нервный срыв.

Ранее «Интерфакс» сообщал, что в здании по адресу ул. Ленина, дом 1, где находится приемная «Единой России», начался пожар, в результате которого пострадали женщина и сотрудник приемной. Посетителей торгово-офисного центра пришлось эвакуировать. Площадь пожара составила 70 квадратных метров, в настоящее время он потушен.

Позднее начальник департамента по ЧС и мобилизационной работе мэрии города Данияр Сафиуллин подтвердил, что пожар в общественной приемной ЕР произошел из-за самосожжения женщины 1955 года рождения, передает РИА «Новости».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!