Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

В Новгородской области сверстники подожгли 12-летнего мальчика

В деревне Селищи Новгородской области сверстники облили 12-летнего мальчика бензином и подожгли, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.

«Ребенка спецвертолетом МЧС Ми-8 доставили из Новгородской области в детскую городскую больницу № 1 Санкт-Петербурга», — сказали в пресс-службе.

По данным МЧС, у ребенка термические ожоги II и III степеней. О причинах поступка детей пока ничего не известно.

Позже РИА «Новости» со ссылкой на следственное управление СКР по Новгородской области сообщило, что мальчик сам получил ожоги, разжигая костер бензином, и редварительной причиной инцидента следствие назвало неосторожное обращение с огнем.

 
Главное к утру 22 июня. Ограничения в Севастополе, выплаты «детям войны» и потоп в Оренбурге
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!