Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«К черту, я остаюсь здесь»

Гитариста Rolling Stones Ронни Вуда просят вернуться в семью

Музыкант Rolling Stones Ронни Вуд не может расстаться с «горячей штучкой из России» — так окрестили западные журналисты новую пассию гитариста официантку Екатерину Иванову. Несмотря на мольбы жены Вуда и матери Ивановой, парочка остается в поместье в Ирландии.

В Великобритании идет битва за гитариста Rolling Stones Ронни Вуда, сбежавшего с 19-летней русской официанткой в свое ирландское поместье. 61-летнему Вуду закатывает скандалы вторая жена, с ним ведут душеспасительные беседы друзья, а мать Екатерины Ивановой просит гитариста одуматься и оставить ее непутевую дочь в покое.

Как передает The Sun, супруга гитариста Джо Вуд устроила мужу грандиозную разборку по телефону, заявив, что их браку придет конец, если он в ближайшее время не прекратит похождения с этой «чокнутой русской».

Покричав на Вуда, она якобы попросила певца Рода Стюарта, с которым Вуд работал еще до Rolling Stones, чтобы тот помог вернуть запившего с молодой девицей мужа в семью. Стюарт осудил поведение давнего друга и пообещал съездить к нему — поговорить как мужчина с мужчиной. Супруга гитариста, бывшая модель, нашла поддержку и в лице мамы Кати Ивановой. Та написала письмо в журнал Times, в котором призвала Вуда прекратить «отвратительную связь с ее дочкой и отправить ее побыстрей домой». 48-летняя Ирина Иванова, которая на 13 лет моложе нынешнего приятеля ее дочери, работает в Лондоне горничной. «Я знала, что у них особенные отношения, но что они зашли так далеко — понятия не имела», — сетует она.

Британская и американская пресса сулит щедрое вознаграждение тому, кто расскажет в подробностях, кто такая Иванова и откуда она взялась.

Первым продался экс-бойфренд официантки: он дал интервью таблоиду Daily Mail и предоставил газете несколько фотографий Ивановой из личного архива.

26-летний музыкальный техник Крис Кили рассказал, что после знакомства на премьере фильма о Rolling Stones «Да будет свет» Вуд буквально забрасывал Иванову эсэмэсками и электронными письмами. «В это было трудно поверить: мы такие сидим у меня дома, и тут звонит Ронни, и она срывается с места и едет встречаться с ним в какой-то пафосный бар, и ждать назад ее уже бессмысленно». «Он ей просто понравился. Пока она не прогуглила его в интернете, она и знать не знала, кто это. Катя даже не поклонница музыки Rolling Stones», — вздыхает Кили.

По его словам, позже Вуд стал звать Иванову в Ирландию и рисовать ее с натуры, обещая долю от продажи картин. К тому же он якобы заявил официантке, что его брак стал фикцией еще 5 лет назад. «Ну, я немного ревновал, но соревноваться, конечно, не мог. Никогда не думал, что потеряю роскошную девчонку из-за морщинистого помятого старика, но именно это со мной и случилось. После пары стаканчиков Катя становится очень веселой и при знакомстве наверняка начала с ним кокетничать. Ну и он тоже не урод, местами даже с шармом. Но я не думал, что мне стоит волноваться из-за 61-летнего чувака, пусть даже если у него куча денег», — признался журналистам Кили.

Друзья Ивановой скрывают свои имена и хором твердят, что так сильно их приятельница не была влюблена ни разу.

«Ронни – первый мужчина, к которому она испытывает серьезные чувства. Она говорит, что они совершенно обычная пара, как все остальные. Не считая того, что он 61-летний миллионер. А после слов Ронни о том, что с женой он уже 5 лет живет только по привычке, она окончательно влюбилась. В случае развода своей вины она точно чувствовать не будет», — говорят друзья Ивановой.

Вуд, состояние которого оценивается в $120 млн, уже выставил картину, на которой изображена обнаженная Иванова, в Дублине в галерее Number One. За полотно он просит $14 тыс. Сотрудники выставочного зала говорят, что большую часть времени гитарист проводит в соседних барах и пьян в стельку почти все время. В ночь на вторник гитарист встретился со своим 30-летним сыном от первого брака – они поехали вместе в ночной клуб. Пока Вуд забирался в машину, репортеры услышали, как он пробормотал: «Сейчас все так сложно вообще». На обратном пути сын посадил Вуда на заднее сиденье и прошептал: «Так, пап, не говори ничего больше».

Ожидается, что Вуд прилетит в Лондон сегодня днем. По плану, он должен показаться врачам реабилитационного центра для алкоголиков. Но последнее, что слышали от музыканта друзья, было: «К черту, я остаюсь здесь».

Новости и материалы
Россиянам объяснили, почему нельзя выучить язык по приложению
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Все новости