Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Наука

Космонавт с МКС запечатлел группу из пяти НЛО

Российский космонавт Иван Вагнер, работающий на борту Международной космической станции, опубликовал на своей странице в Twitter видеозапись, на которой зафиксированы летающие в космосе неизвестные объекты.

Кадры были сделаны, когда космонавт снимал полярное сияние над Антарктидой. В объектив попали пять точек, которые перемещались параллельно на схожем расстоянии друг от друга.

В публикации Вагнер задал риторический вопрос своим читателям, предположив, что это могут быть метеоры, спутники или что-то иное.

Как отмечается, данные были направлены для анализа руководству «Роскосмоса», а также в ЦНИИмаш и Институт космических исследований РАН.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Названа дата полета к МКС первого пилотируемого «Союза» в 2021 году

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!