Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Наука

Роскосмос рассказал о спутниках в российской орбитальной группировке

В Роскосмосе рассказали о спутниках, которые входят в состав российской орбитальной группировки. Об этом сообщается на сайте госкорпорации.

Так, в состав орбитальной группировки в течение последних пяти месяцев вошли еще шесть спутников.

Теперь всего в состав группировки входят 169 космических аппаратов.

Ранее в 2018 году в состав российской орбитальной группировки входили 156 спутников, а в 2019 году — 163 аппарата.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Роскосмос пригласил руководство NASA в Россию для обсуждения проектовРоскосмос не комментирует падение над Австралией ступени «Союза»

 
Как гарантированно потерять работу в 2026 году? 10 вредных советов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!