Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Наука

Рогозин: Россия вернется к проекту окололунной станции США Gateway

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что Россия вернется к переговорам в проекте окололунной станции США Gateway. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Мы подтвердили американским коллегам, которые прислали нам проект меморандума, что мы готовы участвовать в переговорах», — сказал Рогозин.

Он добавил, что российской стороне в первую очередь важный вопросы, связанные с принципом, а не с железом.

По словам Рогозина, нужно искать те принципы, которые эффективны в принятии сложных решений.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — «Не можем себе позволить»: почему Россия не летит на Луну

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!