Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Наука

Рогозин отказался раскрывать причину появления дыры в «Союзе»

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин сообщил, что госкорпорация выяснила, причину появление дырки в бытовом отсеке космического корабля «Союз МС-09», передает РИА «Новости».

По его словам, отверстие было в бытовом отсеке корабля, который давно сгорел.

Рогозин добавил, что были произведены пробы, которые объяснили случившиеся, однако эту информацию Роскосмос не расскажет.

«Должна же быть какая-то тайна у нас», — сказал он.

Ранее Рогозин рассказал о расследовании появления «дырки» в «Союзе».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!