Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Наука

Вице-президент Сьерра-Леоне поместил себя на карантин из-за Эболы

Вице-президент Сьерра-Леоне Сэмюэль Сэм-Сумана поместил себя на карантин после того, как один из его телохранителей умер от лихорадки Эбола. Об этом сообщает Reuters.

Отмечается, что карантин продлится в течения 21 дня.

Ранее также сообщалось, что власти Сьерра-Леоне поместили 700 домов в столице Фритауне на карантин спустя месяц после того, как были сняты все ограничения на поездки.

По данным Всемирной организации здравоохранения, число жертв Эболы в Либерии, Гвинее и Сьерра-Леоне превысило 9 тыс.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!