Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Наука

В Нью-Джерси госпитализирована женщина с симптомами Эболы

В Нью-Джерси госпитализирована женщина, которая недавно вернулась из Сьерра-Леоне. В аэропорту она почувствовала недомогание, после чего ее госпитализировали. Об этом сообщает NewJersey.com со ссылкой на медиков.

Отмечается, что у американки резко поднялась температура.

Пациентку разместили в одном из медицинских центров Нью-Джерси.

«Пожалуйста, будьте уверены, что команда специалистов делает все возможное, чтобы лихорадка не распространилась», — отметили в больнице.

Как сообщается, американка прилетела на самолете, который следовал из Брюсселя. На борту самолета находилось 248 пассажиров.

Ранее стало известно, что в США лекарство от лихорадки Эбола создают из ДНК генно-модифицированной коровы.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!