Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Наука

Больную Эболой медсестру транспортируют из Далласа в Атланту

Зараженная вирусом лихорадки Эбола медсестра, которая находилась в Далласе, будет перемещена в Атланту для лечения в больнице университета Эмори. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на министра здравоохранения и соцслужб США Сильвию Бервелл.

Также отмечается, что за день до диагностирования лихорадки женщина воспользовалась коммерческим авиарейсом, что создало угрозу заражения всех пассажиров самолета. Тем не менее директор Центра по контролю и профилактике заболеваний Томас Фриден отметил, что риск инфицирования пассажиров, летевших с медсестрой, очень низкий.

Ранее Всемирная организация здравоохранения заявила, что число погибших от лихорадки Эбола возросло до 4493 человек, при 8997 случаях заражения.

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!