Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Наука

В Сербии из-за угрозы Эболы изолированы более 700 человек

В Сербии в связи с угрозой распространения вируса лихорадки Эбола изолировали 708 человек. Об этом сообщается на сайте минздрава страны.

«В рамках этих мер (предотвращение распространения вируса) под медицинское наблюдение поставлены 708 человек, 92 из которых прибыли из районов, которым угрожает лихорадка Эбола», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что министерство здравоохранения намерено принять все необходимые меры по обеспечению защиты страны от эпидемии.

Ранее стало известно, что число погибших от вируса лихорадки Эбола достигло 3879 человек из 8033 случаев заболевания.

 
Главное к утру 26 июня. Сделки с недвижимостью по биометрии, схема с «бензином без очереди» и необычные летние вакансии
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!