Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Переговоры о мире на УкраинеСкандал вокруг Долиной
Новости политики

В США заметили решение Трампа не упоминать Украину на своей инаугурации

CNN: Трамп не стал упоминать Украину в своей инаугурационной речи

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не стал упоминать Украину в своей инаугурационной речи напрямую. Об этом сообщает телеканал CNN, который также вел трансляцию речи Трампа.

«Мы будем измерять наш успех не только битвами, которые мы выиграем, но и войнами, которые мы закончим, и, что самое главное, войнами, в которые мы никогда не вступаем», — указал телеканал слова Трампа, которые могут быть связаны с конфликтом на Украине.

Телеканал также напомнил, что вооруженный конфликт на Украине был одной из основных тем для политического пиара Трампа, он многократно упоминал, что приложит все усилия к завершению этого столкновения. Однако в ходе своей речи Трамп упоминал Панаму, Китай, Мексику, Израиль и даже Марс — а Украина не была упомянута ни разу.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию инаугурации Трампа.

Ранее Трамп рассказал, кем станет на посту президента США.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_24881852_rnd_5",
    "video_id": "record::4a826e0b-0e97-4185-8c5f-266b87440486"
}

 
Прерванный отдых. Нужно ли отвечать на сообщения коллег и руководителя в новогодние праздники