Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В США заявили, что Трамп вряд ли станет кандидатом в президенты от Республиканской партии

Бывший президент США Дональд Трамп не является самым сильным кандидатом в президенты для Республиканской партии, считает экс-губернатор Мэриленда, республиканец Ларри Хоган, передает Fox News. По его словам, политик, скорее всего, не сможет одержать верх в гонке за кресло главы Белого дома.

«Я не думаю, что он [Дональд Трамп] будет кандидатом. Но, знаете, послушайте, я не из тех, кто посвящал свое время только нападкам на президента. Я просто был одним из немногих республиканцев, которые были готовы встать и сказать, когда я не согласен. И я сделал это, вы знаете, по целому ряду различных вопросов. Но есть много его политики, которую я поддерживал. Я просто не думаю, что он наш самый сильный кандидат на победу на выборах в ноябре [2024 года]», — отметил Хоган.

Как указал бывший губернатор Мэриленда, республиканцы проиграли три избирательные кампании подряд при Трампе — два раза промежуточные выборы в конгресс и один раз президентские. Он также добавил, что поэтому партии нужен другой кандидат, который сможет понравится более широкому количеству людей, а главное завоевать симпатии колеблющихся избирателей.

Ранее СМИ сообщили, что Трамп столкнулся с нехваткой денег на избирательную кампанию.

Поделиться:
Загрузка