Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

В Белом доме заявили, что баскетболистка Грайнер чувствует себя хорошо

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби в эфире телеканала ABC сообщил, что американская баскетболистка Бриттни Грайнер пребывает в «очень хорошем настроении».

По словам Кирби, Грайнер чувствует себя хорошо. После освобождения из российской колонии она находится в Техасе, в армейском медицинском госпитале Брук

«Она <...> получает соответствующую помощь в области психического и физического здоровья, просто чтобы убедиться, что она готова к реинтеграции обратно в американское общество», — поделился Кирби.

Ранее Кирби говорил, что США привлекут к ответственности россиянина Виктора Бута, если он, по их мнению, продолжит прежнюю «линию работы». Также Вашингтон сделает все необходимое для защиты своих интересов.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!